Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/02/17, 14:38
Описание проблемы:

улица Ново-Терновская не освещена, пешеходные переходы очень опасны для пешеходов

Статус обращения:
На модерации
23/02/17, 14:38
Проведена консультация
23/02/17, 15:50
Комментарий исполнителя:

Данный вопрос (заявка) не входит в компетенцию службы ЕДДС. Просьба разместить свою заявку в разделе: «Инициативы».

Расположение на карте:
Левин Роман Александрович