Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/02/17, 03:52
Описание проблемы:

Здравствуйте. Между жилыми дома пр. Строителей 83 и 156а имеется регулируемый пешеходный переход, сам пешеходный переход и в десяти метрах до и после него, дорожное покрытие пришло в негодность, шокирующей глубины выбоины. Примите пожалуйста меры.

Статус обращения:
На модерации
23/02/17, 03:52
В работе
23/02/17, 05:50
Решено
27/02/17, 16:50
Комментарий исполнителя:

Произведен м/ямочный ремонт дорожного полотна щебнем

Расположение на карте:
Сотников Илья