Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/02/17, 01:06
Описание проблемы:

не чищена улица сурикова от снега и улица средняя от уллицы большой бугровки до улицы гастелло. даже скорая не проедит. зато к едалову чищено.

Статус обращения:
На модерации
23/02/17, 01:06
В работе
23/02/17, 06:00
Решено
06/03/17, 14:30
Комментарий исполнителя:

Данная улица находится в контракте МУП "Пензадормост". 02.03.2017 была выполнена механизированная очистка дороги.

Расположение на карте:
Малыгин Дмитрий Александрович