Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/02/17, 16:28
Описание проблемы:

Тротуар, находящийся с обратной стороны дома №17а по ул. 8Марта в г. Пензе находится в обледенелом состоянии, по нему невозможно ходить. Из-за скопившейся наледи на тротуаре, людям приходится ходить по проезжей части, что создаёт опасность для жизни граждан. Прошу очистить данный тротуар от наледи.

Статус обращения:
На модерации
21/02/17, 16:28
В работе
21/02/17, 17:30
Решено
06/03/17, 16:10
Комментарий исполнителя:

Администрацией района 01.03.2017 производились работы по сколу наледи на тротуаре вдоль дома № 17а по ул. 8 Марта. В настоящее время наледь на дороге отсутствует.

Расположение на карте:
Карев Александр Юрьевич