Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/02/16, 10:43
Описание проблемы:

Во дворе дома по улице Краснова 45 бегает стая бродячих собак. Они также забегают на территорию 28 школы, дети боятся ходить в школу!!! Примите меры!

Комментарий исполнителя:

Заявка передана в Управление ЖКХ г.Пензы тел:42-26-64

Расположение на карте:
лобков виталий евгеньевич