Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/02/16, 09:58
Описание проблемы:

Здравствуйте! Прошу Вас обратить внимание на парковку автомобилей на газонах, в т.ч. по четной стороне ул. Володарского (от ул Бакунина до ул. Пушкина). Приближается весна и паркующиеся там автомобили изуродуют остатки газонов, что не только не добавит благоустроенного вида центру города, но и вызовет растаскивание грязи по дорогам и тротуарам, которая затем превратиться в пыль и пагубно скажется как благоустройства так и для здороья граждан. Предлагаю рассмотреть установку там ограждающих конструкций (аналогично огражениям желтого цвета, установленным там-же, но не всем протяжении участка) препятствующим заезду транспорта на газон (т.к. бордюров и административных ограничений очевидно не достаточно). Аналогичная картина и на ул. Плеханова (от ул. Пушкина до ул. Бакунина), развороченный газон в 200 м. от городской администрации и рядом с пл. Жукова очевидно не будет являться символом благоустройства города.

Комментарий исполнителя:

Администрация Ленинского района 03.03.2016 В адрес МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" направлено письмо №327 о рассмотрение вопроса установки ограждений вдоль проезжей части по улицам Володарского, Плеханова.

Расположение на карте:
Столяров Константин Алексеевич