Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/02/16, 18:46
Описание проблемы:

В доме 25 по улице 8 марта наблюдается большое количество грызунов, которые бегают не только по стоякам, но уже и в других комнатах квартиры разгуливают как у себя дома, а нашему муп жилье 26 и дела никакого нет. только заявки записывают, а дела не делают. В подъездах больше месяца полы никто не мыл, вот мыши и поселились тут.

Комментарий исполнителя:

дезинфекция была произведено 10.02.16 и 17.02.16

Расположение на карте:
Варлакова Натьлья Владимировна