Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/02/16, 18:01
Описание проблемы:

По улице Московская д. 13 закрыт проход через арку! На железных воротах в арке висит замок и надпись: «частная территория проход временно закрыт». А временно это сколько? Пока не кончиться зима и не надо будет нести бремя содержания имущества в виде удаления с крыши снега, наледи и уборки территории? На улице холодно и рано темнеет, для того чтобы попасть с улицы Московской на остановку общественного транспорта приходится обходить по темным закоулкам, только потому, что это «частная территория». Давайте вообще закроем все проходы и арки и что тогда будет? Кроме того, с улицы Московской закрыт доступ к ветеринарной клинике и магазину «Кот и Пес». Такая ситуация повторяется из года в год с приходом холодного времени и снегопадами. Прошу разобраться в сложившейся ситуации на улице Московская д. 13. Принять соответствующие меры к собственнику или собственникам, которые самовольно ограничивают доступ и проход простых граждан, вплоть до привлечения виновных к ответственности. Уверена, что эта проблема волнует многих горожан, которые с ней сталкиваются каждый день. Также необходимо разобраться обеспечен ли беспрепятственный доступ органам, ответственным за ликвидацию чрезвычайных ситуаций (скорая, МЧС, пожарная)?

Комментарий исполнителя:

29.02.2016 обеспечен беспрепятственный проход через акру по ул. Московская, 13

Расположение на карте:
Сорокина Елена Николаевна