Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/02/16, 17:28
Описание проблемы:

на ул. Германа Титова возле дома №16 на проезжей части имеются недостатки дорожного полотна выраженные в виде больших выбоин, в связи с погодными условиями они залитые водой. Выбоины большого размера, при попадании в них возможно повреждение транспортного средства. В связи с этим, прошу устранить недостатки дорожного полотна, понимая, что введу погодных условий асфальтировка не возможно применить хотя бы ямачный ремонт. Фотоматериал с места приложен.

Комментарий исполнителя:

Заявка передана в МУП "Пензадормост" тел. 57-50-18

Расположение на карте:
Колесников Сергей Владимирович