Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/02/17, 21:52
Описание проблемы:

В подвале нашего дома вторые сутки горит свет, что потенциально опасно. УО полностью утратила контроль и не оказывает услугу управления МКД. Прошу зафиксировать факт и известить УЖКХ

Статус обращения:
На модерации
17/02/17, 21:52
В работе
18/02/17, 06:40
Решено
27/02/17, 11:00
Комментарий исполнителя:

свет в тех. подполье выключили.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович