Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/02/17, 21:49
Описание проблемы:

Я всю зиму сообщаю о не чищенном тротуаре между улицами Карпинского и Тимирязева. Ильин всю зиму пишет, что тротуар очищен. Прошу зафиксировать факт и известить Ильина (хотя это не поможет)

Статус обращения:
На модерации
17/02/17, 21:49
В работе
18/02/17, 06:30
Решено
22/02/17, 07:30
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка механическим способом. Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки просим обратиться непосредственно к исполнителю - МУП «Пензадормост» тел. 57-49-95

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович