Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/02/16, 15:58
Описание проблемы:

На Большой Радищевской улице (от улицы Пушкина до улицы Максима Горького), при проведении очистки проезжей части, снегоуборочная техника засыпала тротуар, находящийся на стороне бассейна Сура, грязным снегом так, что пешеходам пройти невозможно. Прошу провести очистку тротуара.

Комментарий исполнителя:

Тротуары очищены от снега

Расположение на карте:
Простов Сергей