Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/02/17, 14:29
Описание проблемы:

Сегодня ,в 13-30 при очистке тротуара (напротив домов № 64 и № 64А по ул.Красной )от снега были повреждены и буквально на наших глазах снесены деревья трактором,принадлежащим Пензадормост. Водитель сообщил,что по -другому не получилось.КАК ТАК!? деревья посадили не вчера....раньше получалось...После нашего разговора трактор сразу уехал! Ужасно и отношение ,и то ,что осталось от озеленения...

Статус обращения:
На модерации
16/02/17, 14:29
Проведена консультация
16/02/17, 15:10
Комментарий исполнителя:

Данный вопрос (заявка) не входит в компетенцию службы ЕДДС. По данному вопросу рекомендуем обратиться в Администрацию Ленинского района г.Пензы (отдел благоустройства) по тел. 54-39-18.

Расположение на карте:
Симанова С.А.