Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/02/16, 15:11
Описание проблемы:

Добрый день. На углу дома по пр.Победы 17 стоят и гниют 2 ларя. Поставили их примерно в 2007 году, там продавали фрукты/овощи и хлебобулочные изделия. С 2008 года эти лари стоят и гниют. Самое ужастное это то, что за этими ларями образовалось общественное место для справления нужды прохожих, переодически за этими ларями прячатся и курят школьники. А ведь это место могло бы послужить, к примерку в качестве парковки автомобиля для жильцов дома и пр. Очень нелицеприятная картина. Вот инетересует, законно ли стоят данные лари на придворовой территории? Можно ли их убрать?

Комментарий исполнителя:

Администрация Ленинского района направлено письмо 03.03.2016 № 328 в ОП№ 1 УМВД России по г. Пензе с целью установления собственников ларьков установленных в районе дома № 17 по пр. Победы

Расположение на карте:
Биктимирова Эльвира Хусяиновна