Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/02/17, 12:42
Описание проблемы:

Пензадормост, снова не чистит снег на тротуаре у ТЦ Берлин по проспект Строителей 152 Б. Так же снег не чистят на тротуарах ведущих к пешеходным переходам по проспект Строителей 67 Б. На картинке обвел эти участки.

Статус обращения:
На модерации
15/02/17, 12:42
В работе
15/02/17, 13:00
Решено
20/02/17, 09:00
Комментарий исполнителя:

Произведена мех. очистка тротуаров.

Расположение на карте:
Шеянов АА