Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/02/17, 22:19
Описание проблемы:

Опять перегорела лампочка в тамбуре. УО как всегда не реагирует. Ставят лампы которые не выдерживают 5 -7 дней работы. Прошу зафиксировать факт ненадлежащего управления и известить УО

Статус обращения:
На модерации
14/02/17, 22:19
В работе
14/02/17, 22:50
Решено
15/02/17, 13:50
Комментарий исполнителя:

Протяжка контактов, устранили

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович