Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/02/17, 09:14
Описание проблемы:

За домом №7 по улице Герцена, из ямы рядом с теплопунктом идёт пар и звук текущей воды.

Статус обращения:
На модерации
14/02/17, 09:14
В работе
14/02/17, 09:50
ЕДДС
Решено
03/07/17, 14:30
Комментарий исполнителя:

Работы выполнены.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович