Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/02/17, 23:06
Описание проблемы:

Около бизнес-центра "Покровский" на ул. Чкалова 32а (пересечение с ул.Калинина) образовался сугроб из убранного с территории снега высотой более 2 метров. Снегом завалили газон и деревья вплоть до кроны. Это, во-первых, закрывает обзор водителям и пешеходам. Во-вторых, нарушает санитарные нормы по уборке территории. Примите меры

Статус обращения:
На модерации
13/02/17, 23:06
В работе
14/02/17, 00:00
Решено
28/02/17, 16:10
Комментарий исполнителя:

26.02.2017 произведен вывоз снега по указанному адресу

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович