Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/02/16, 13:37
Описание проблемы:

Добрый день. Во дворе дома 17 по ул.Володарского, незакрытый канализационный люк на газоне рядом с подъездом. Там ходят рядом люди, особенно дети. Колодец Горводоканала, заявку им оставляли дважды, вопрос до сих пор не решен, хотя прошло 3 недели!

Комментарий исполнителя:

ремонт колодца выполнен

Расположение на карте:
Соболев Денис