Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/02/17, 11:08
Описание проблемы:

Здравствуйте! в нашем доме во втором подъезде отсутствует уже ни один месяц отопление в сан узле. обращались в ТСЖ, но все напрасно. Они объяснили что нет отопления на этом участке по причине того что кто то отпилил трубы в подвале и по этому нет тепла в на этом участке. Исправлять они не стали объяснив это тем что кто отпилил тот пускай и восстанавливает.

Статус обращения:
На модерации
13/02/17, 11:08
Проведена консультация
13/02/17, 12:20
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Заявка передана в "МУП Октябрьского района" (тел. 99-71-37) в телефонном режиме.

Расположение на карте:
Сергеев В.Ф. 1934 г.р.