Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/02/17, 15:36
Описание проблемы:

Не расчищается снег на тротуаре от Ладожской 124 до магазина "Весна". Снег чистится там очень редко (за всю зиму раза 2), под ногами постоянно снежная каша. А место очень проходное, там находится остановка общественного транспорта

Статус обращения:
На модерации
12/02/17, 15:36
В работе
12/02/17, 16:00
Решено
17/02/17, 11:00
Комментарий исполнителя:

Произведена мех. очистка тротуара от снега по ул. Ладожская до ТЦ "Весна" (расчистка тротуаров производится только мех. способом -тр. щ.)

Расположение на карте:
Малясова Мария Александровна