Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/17, 17:48
Описание проблемы:

По ул.8марта существует остановка по названием "Путепровод",остановочный комплекс в ужасном состоянии весь раскурочен,грязный,нет лавочки ,торчат листы железа,брусчатка что когда то была уложена вся разбита,просьба оборудовать хороший остановочный комплекс с аккуратным подходом к нему и освещением в том числе для людей с ограничениями,пожалуйста а то стыдно за родной

Статус обращения:
На модерации
08/02/17, 17:48
В работе
08/02/17, 18:30
Проведена консультация
01/03/17, 15:50
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону.

Расположение на карте:
Васечкин Андрей Михайлович