Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/02/17, 18:10
Описание проблемы:

В городе до сих пор нет сети пунктов приема ртутьсодержащих ламп и батареек в Октябрьском районе.Это выход- ехать в общественном транспорте с опасными предметами, через весь город, на базу "Вторсырья"?Почему не возобновят прием по уже существующим пунктам приема макулатуры, например?Или вменить это в обязанность управляющим компаниям.

Статус обращения:
На модерации
07/02/17, 18:10
Проведена консультация
07/02/17, 18:40
Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Ладожская ул,33

Расположение на карте:
Ильина Татьяна Николаевна