Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/02/16, 13:02
Описание проблемы:

На протяжении 2-х лет в моей квартире (квартира располагается на пятом этаже 5-этажного дома) в осенне-зимний период в момент дождя или таяния снега протекает крыша. Неоднократные письменные и устные обращения в ООО УК " Жильё10" (начиная с 31.12.2014 г.) остались без внимания. На письменную жалобу в Управление государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области 18.11.2015 была проведена проверка, в ходе которой была зафиксирована протечка кровли. Составлен акт №1964/1 от 18.11.2015 г. и выдано предписание ООО УК «Жильё10» №ПН-629/1-П1 от 18.11.2015 г. согласно которого необходимо выполнить ремонт кровли над моей квартирой. После этого кровля протекала неоднократно. Последний случай-23.02.2016 г. По факту ремонт кровли не выполнен, крыша течёт, в квартире постоянно высокая влажность, отопительные приборы чуть тёплые. С Управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области мне пришёл ответ о том, что срок исполнения предписания в адрес ООО УК "Жильё-10" продлён с 18.11.2015 г. до 28.04.2016 г.!!!!!!!!!!!!!!!!, с чем я категорически не согласна!!! Прошу оказать содействие и помощь в решении моей проблемы. В квартире проживать практически не возможно.

Статус обращения:
В работе
30/03/16, 10:30
ОАО "Запрудный" по ОЖФ
Решено
09/06/16, 08:10
Комментарий исполнителя:

Ремонт кровли выполнен

Расположение на карте:
Максимова Юлия Викторовна