Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/02/17, 22:05
Описание проблемы:

Здравствуйте. Который день замечаю такую картину. На привокзальной площади ст. Пенза 3, где расположен наш 21 дом иногда трактор убирает территорию вокзала. Но снег оттуда не вывозится, а делаются огромные кучи снега, из-за которых простому автовладельцу ничего не видно, а так же очень плохо очищается территория, прилегающая к торцу дома 21, снег просто трактором разбрасывается по площади.

Статус обращения:
На модерации
06/02/17, 22:05
В работе
07/02/17, 08:10
Решено
04/03/17, 12:40
Комментарий исполнителя:

07.02.17 придомовая территория от снега очищена 03.03.17 Произведен вывоз снега.

Расположение на карте:
Герасин Алексей Николаевич