Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/02/16, 11:01
Описание проблемы:

Две сухих ели, никак не красят центр города. Они расположены между платной стоянкой у ЦУМа и торговым комплексом на Чехова 3. Есть сухая ель у фонтана, где спуск с лестницы к зданию 49 на Кирова

Комментарий исполнителя:

Дерево находится на общегородской территории. Необходимо перенаправить у Управление ЖКХ г. Пензы.

Расположение на карте:
Смирнова Елена