Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/02/16, 14:57
Описание проблемы:

Перекрёсток улиц Баумана и Свердлова. На выезде со Свердловского моста предлагаю установить знаки движения по полосам, которые бы разрешали поворачивать с моста на ул.Баумана с обеих полос, так как с одной, работающей ныне, автомобили не успевают проехать, образуются заторы, автомобили встают посередине перекрёстка. Актуальным предложение считаю потому, что с моста в сторону остановки "ДК ЮЖНЫЙ" поворачивает намного меньше автомобилей, чем на ул.Баумана, в то время как ширина дороги и перекрёстка позволяет двигаться двум полосам автомобилей. Такая же схема действует на пересечении ул.40 лет Октября и 3-го проезда Бурмистрова

Комментарий исполнителя:

Телефон заявителя недоступен.Данный вопрос (заявка) не входит в компетенцию службы ЕДДС. Просим Вас разместить свою заявку на портале «Открытая Пенза» в разделе: «Инициативы».

Расположение на карте:
Рябов Сергей Сергеевич