Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/02/16, 10:57
Описание проблемы:

Сильно раздолбанная дорога на повороте на ул.Одесской напротив почты (ориентир - дом по адресу ул.Одесская, д.2). Сплошные ямы, ездить невозможно. Также очень глубокие ямы (до 50 см) на перекрестке Одесская-Кронштадтская (ориентир - дом по адресу ул.Кронштадтская, д.1).

Комментарий исполнителя:

Произведен м/ямочный ремонт щебнем

Расположение на карте:
Савицкий Аркадий Евгеньевич