Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/02/16, 19:40
Описание проблемы:

Здравствуйте,в программу "Служба 11" обратились жители дома № 8 в 1 проезде Лобачевского.Они пожаловались на ветхие аварийные деревья.Написали заявления в УЖКХ г. Пензы,в МУП "Зеленое хозяйство".Обслуживает данную территорию УК Жилье -17. Деревья до сих пор не спилены, не опилены,хотя разрешение (со слов жителей) есть .Прошу Вас оказать содействие в решение данной проблемы.С уважением,Васильева,автор программы "Служба 11".

Комментарий исполнителя:

13ч. 30 мин. осмотрели угрозы для сетей наружного освещения нет

Расположение на карте:
Vasilieva Natalia