Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/02/16, 09:40
Описание проблемы:

Дорожное покрытие на пересечении улиц Калинина - Красная горка просто ужасное. А ведь рядом торговый центр и возможно возникновение ДТП. Примите меры

Комментарий исполнителя:

Дорожное покрытие на пересечении улиц Калинина-Красная-горка заделано щебнем.

Расположение на карте:
Фёдоров Сергей