Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/02/16, 09:37
Описание проблемы:

Дорожное покрытие на пересечении улиц Лермонтова - Куйбышева просто ужасное. Примите меры

Комментарий исполнителя:

Произведен м/ямочный ремонт щебнем

Расположение на карте:
Фёдоров Сергей