Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/02/16, 09:06
Описание проблемы:

Улица Баумана, направление от "Катюши" в сторону Терновки. Большие ямы на второй полосе дороги.

Комментарий исполнителя:

Ямы на второй полосе дороги по ул. Баумана, заделаны щебнем.

Расположение на карте:
Митин Дмитрий Вячеславович