Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/02/16, 20:21
Описание проблемы:

Дорога между д. № 150 по ул.Терновского и д.№ 20 по ул.Озерная представляет собой сплошные колдобины из снега и льда , преодолеть которые на автомашине просто невозможно, отрывает бампера. Сегодня пытался по ней проехать к своему дому, но машина села на брюхо . В плюсовую погоду здесь образуется просто болото, машина тонет по самые фары. К своему же дому просто невозможно проехать. Прошу разобраться с этим бардаком , мы хотим жить в человеческих условиях.

Комментарий исполнителя:

На данном промежутке необходимо восстановление дорожного полотна. Для решения вопроса необходимо обратиться в Департамент ЖКХ г.Пензы, так ремонт щебнем на данном участке не предусмотрен

Расположение на карте:
Русскин Петр Викторович