Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/02/16, 11:39
Описание проблемы:

Отсутствие ливневой канализации на перекрестке пр.Строителей / ул.Лозицкой. Добрый день. Каждый раз при осадках на перекрестке Строителей / Лозицкой образуется огромная лужа от Коллажа до Велотрека. Лужа настолько большая, что автомобили, проезжающие по правой полосе? в ней глохнут, захлебнувшись. Естественно из-за этого возникают пробки и аварии. Проблема актуальна и в теплое время и при оттепели, как например было 16.02.16, уже не первый год.

Комментарий исполнителя:

Вода по пр. Строителей-Лозицкой откачана. Выставлено ограждение на перекрестке пр.Строителей-Лозицкой. Решетку нет возможности поставить, нет в наличии.

Расположение на карте:
Герасимова Елена Сергеевна