Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/02/16, 22:26
Описание проблемы:

Обращаемся к вам в третий раз с одной и той же проблемой. Забита общая канализация. Из-за этого перекрыта вода в местах общего пользования. Два раза приезжали работники МУП, устраняли причину на некоторое время. Последний раз вызывали 14 февраля, но исправлено ничего не было, служба приезжает для отвода глаз. Просим помочь в решении данной проблемы.

Комментарий исполнителя:

Колодцы на подпоре, работает горводоканал.

Расположение на карте:
Морункова Светлана Владимировна