Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/02/16, 17:06
Описание проблемы:

Прошу очистить от наледи и снежного покрова тротуар с фасадной стороны дома по ул. 8Марта, 17-А. Также посыпать песком тротуар, идущий от 8Марта, 17-А к школе №12. Ходить по данному тротуару небезопасно.

Комментарий исполнителя:

20.02.2016 проведены работы по обработке противо-гололедными средствами указанных в обращении тротуаров

Расположение на карте:
Карев Александр Юрьевич