Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/01/17, 20:13
Описание проблемы:

В квартире по данному адресу стоит сильный гул от системы отопления,находящихся в подвале под спальным помещением квартиры,что является нарушением СП 41-101-95,пункт 10.2.Шум,гул имеют тональный характер,что очень негативно влияет на состояние здоровья.Согласно ст.161 ЖК РФ управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан

Статус обращения:
На модерации
25/01/17, 20:13
В работе
25/01/17, 20:30
Решено
15/02/17, 13:00
Комментарий исполнителя:

Отчет от ОАО "Запрудный": гул не обнаружили, работа эливатора. Выполнено: замена задвижек, замена сопло. Ваше обращение не разрешимо в режиме функционирования службы ЕДДС. По данному вопросу рекомендуем обратиться непосредственно в ОАО «Жилье-26», телефон 55-94-90.

Расположение на карте:
Ефремова Л.Н.