Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/01/17, 09:27
Описание проблемы:

Не чищен двор с стороны фасада дома,невозможно парковать машины

Статус обращения:
На модерации
25/01/17, 09:28
В работе
25/01/17, 10:00
Решено
01/02/17, 07:50
Комментарий исполнителя:

Заявитель не отвечает на телефонный звонок. Земельный участок вдоль фасада вышеуказанного дома в сторону ул. Тернопольская ограничивается тротуаром. Указанная в обращении территория является муниципальной. Контрактом №Ф.2016.412972 на очистку от снега автомобильных дорог общего пользования, площадей и тротуаров г. Пензы, заключенным между МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" и МУП "Пензадормост" на 1 квартал 2017г, затраты на очистку данной территории не предусмотрены.

Расположение на карте:
Дементьев Андрей Викторович