Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/02/16, 09:51
Описание проблемы:

На лестничной площадке сгорела лампочка. В ОАО "ЖИЛЬЕ 26" ПО ОЖФ (телефон диспетчера 55-94-90) заявку на замену лампочки принимать отказались, заявив что они этим не занимаются и мы должны звонить в аварийно-диспетчерскую службу управляющих компаний по тел. 98-01-00. 10 февраля 2016г. в 09ч.30мин. по тел. 98-01-00 была сделана заявка на установку лампочки. Заявку приняли, сказали что в течение 7 дней должны выполнить. Сегодня, 17.02.2016 10:00, 7 суток истекли, заявка не выполнена. Прошу немедленно установить лампочку, т.к. безопасность жильцов стоит под угрозой.

Комментарий исполнителя:

выполнено

Расположение на карте:
Карев Александр Юрьевич