Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/01/17, 07:35
Описание проблемы:

По улице Дзержинского, в районе дома №31 на тротуаре снежная каша, трудно пройти.

Статус обращения:
На модерации
24/01/17, 07:35
В работе
24/01/17, 07:50
Решено
25/01/17, 16:30
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка тротуара мех.способом (тр.щ. - 1ед.)

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович