Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/01/17, 20:40
Описание проблемы:

По ул. Карпинского от перекрестка с ул.Окружной до пересечения с ул.8.Марта по четной стороне(движение вниз) валуны снега не дают возможность движения в 2 ряда как предусмотрено разметкой. В проблеме 747 ДорМост дал ответ что он якобы расширил проезжую часть, но валуны на месте. Пусть там попробуют проехать два их грузовика соблюдая разметку

Статус обращения:
На модерации
23/01/17, 20:40
В работе
23/01/17, 21:00
Решено
07/02/17, 11:10
Комментарий исполнителя:

Вывозка снега произведена

Расположение на карте:
Долгих Юрий Николаевич