Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/01/17, 18:09
Описание проблемы:

В подъезде N4 в кабине лифта не производится регулярная влажная уборка пола! В кабине грязь и антисанитария! Просьба решить проблему!

Статус обращения:
На модерации
23/01/17, 18:09
В работе
23/01/17, 18:20
Решено
25/01/17, 17:10
Комментарий исполнителя:

Произведена уборка лифта 23.01.17.

Расположение на карте:
Нонишнев Игорь Евгеньевич