Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/01/17, 15:31
Описание проблемы:

На перекрестке ул. Бекешская и ул. Мира произошел провал асфальтового покрытия на проезжей части.

Статус обращения:
На модерации
23/01/17, 15:31
В работе
23/01/17, 15:50
Решено
27/01/17, 15:50
Комментарий исполнителя:

Дорожное покрытие восстановлено.

Расположение на карте:
Сотников Илья