Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/02/16, 20:29
Описание проблемы:

Опять 25!!! Между ТЦ "Лента" и ТЦ "Коллаж" тротуары проходящие под путепроводом были очищены нормально, но приехал добрый дятел на тракторе и засыпал их грязным снегом с проезжей части. Спрашиваю, когда кончится этот дебилизм? Снег надо убирать, а не катать с места на место!!!

Комментарий исполнителя:

Тротуары очищены

Расположение на карте:
Максимов Сергей Иванович