Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/01/17, 10:43
Описание проблемы:

На остановке общественного транспорта - остановка "Север"( четная сторона) не очищен подход пассажиров к транспорту. Присутствует достаточно высокая снежная ступень, а на самой дороге - наледь.

Статус обращения:
На модерации
23/01/17, 10:43
В работе
23/01/17, 11:00
Решено
06/02/17, 14:50
Комментарий исполнителя:

По вопросу очистки от снега прилегающей территории к торгово-остановочного павильона "Север" сообщаю, что 06.02.2017г. ООО "Контингент" выполнила работу по очистке снега вышеуказанной территории.

Расположение на карте:
Фролова Лиана Викторовна