Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/01/17, 19:22
Описание проблемы:

Прошу очистить от наледи тротуар, расположенный у дома №24а по ул. Фурманова. Из-за неочистки снега на тротуаре образовалась наледь и по данному тротуару опасно ходить.

Статус обращения:
На модерации
22/01/17, 19:22
В работе
22/01/17, 19:40
Решено
24/01/17, 13:50
Комментарий исполнителя:

Произведена мех.очистка тротуаров и посыпка от наледи. Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки просим обратиться непосредственно к исполнителю - МУП «Пензадормост» тел. 57-49-95

Расположение на карте:
Карев Александр Юрьевич