Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/01/17, 14:58
Описание проблемы:

Просим обратить внимание на тротуар у Технопарка Рамеев: все завалено снегом, ходить невозможно - под ногами "каша" и глыбы смерзшегося снега. На противоположной стороне дороги тротуар очищен, а по стороне Технопарка - просто жуть. Не знаем, кто за это отвечает: Технопарк или дорожное хозяйство, но ощущение, что думают только об автотранспорте и никак не о людях.

Статус обращения:
На модерации
20/01/17, 14:58
В работе
20/01/17, 15:10
Проведена консультация
20/01/17, 16:40
Комментарий исполнителя:

Заявка передана в МУП "Пензадормост" тел. 57-50-18

Расположение на карте:
Иванова Жанна Александровна