Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/02/16, 18:33
Описание проблемы:

дорога от Ахунского переезда до перекрестка улиц Нейтральная и Антонова в ужасном состоянии,огромные ямы и колеи. Проблемных участков много у Ахунского переезда,у повотора на базу отдыха костер,и дальше в направлении центра города.

Комментарий исполнителя:

Полный адрес: г.Пенза, Нейтральная ул. Работы по ремонту автомобильных дорог осуществляется по отдельному плану. Решение данных вопросов не входит в коипетенцию ЕДДС.Просьба разместить свою заявку в разделе Инициативы на портале Открытая Пенза или обратиться в дорожный отдел Департамента ЖКХ по тел. 42-93-23

Расположение на карте:
Пексимов Никита Олегович