Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/01/17, 10:54
Описание проблемы:

На придомовых территориях домов, по адресам: ул. Тарханова д.13, Фабричная д.4, Фабричная д.6 и др. были созданы места для парковки с установлением ограничителей в виде металлических столбиков с проволочными ограждениями и цепочками, закрывающихся на замок, служащими ограничителем и одновременно предупреждением для автомобилистов о том, что место «занято».

Статус обращения:
На модерации
20/01/17, 10:54
В работе
20/01/17, 11:10
Решено
22/02/17, 09:10
Комментарий исполнителя:

На Ваше обращение сообщаю, что сотрудниками администрации Железнодорожного района города Пензы было организовано выездное совещание с управляющей компанией МУП «Жильё-22», жильцами МКД № 13 ул. Тарханова и жильцами МКД № 6 ул. Фабричная. До жильцов была доведена информация о недопустимости установки ограждающих конструкций, препятствующих свободному пользованию общедомовой территорией, без проведения соответствующей процедуры согласно законодательству РФ. Директору МУП «Жильё – 22» по ОЖФ было выдано предписание о необходимости до 17.02.2017 организовать работы по демонтажу вышеуказанных ограждающих конструкций.

Расположение на карте:
Исаев Вадим Дмитриевич