Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/01/17, 22:32
Описание проблемы:

Подвал между 8 и 9 подъездами затоплен. УО традиционно не принимает никаких мер . Прошу уведомить жилищную инспекцию и роспотребнадхор и зафиксировать факт

Статус обращения:
На модерации
19/01/17, 22:32
В работе
19/01/17, 23:00
Решено
27/02/17, 11:00
Комментарий исполнителя:

Течи трубопровода между под. 8 и 9 не выявлено. Акт прилагается.

Расположение на карте:
Кривушин Роман Викторович